Выпадение волос от джеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала джесс 6 месяцев, после отмены начали сыпаться волосы. Решила сдать гормоны. Гормон дегидротестестерон завышен и эстрадиол завышен. Скажите это из за отмены джеса? Когда это прийдет в норму? До приема джесс волосы не выпадали. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-01 16:35
Анастасия, по неизвестной мне причине я снова вижу Ваш вопрос в своей категории.
Вы адресуете его врачу-гинекологу, как я и посоветовала?
С уважением, Надежда Сергеевна.