Зависимость от феназепама

Спрашивает: Татьяна201595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, фарингит, сколиоз, киста правого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали от панических атак из-за всд и страхов золофт 1/2 таблетки на ночь и феназепам 0.5 мне по одной таблетке утром и вечером, в течение 2 недель, пока не подействует золофт, я очень боюсь его пить из за побочек и зависимости, подскажите, возможна ли зависимость и сильные побочки при такой дозе и длительности приема?
Так же у меня железодефицитная анемия, можно ли вместе с этим всем принимать тотему?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-03 19:54
Вы можете попить феназепам 7-10 дней в дозе 0,5-1 мг в сутки без страха развития зависимости.