Зависимость от амфитамина

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Недавно узнала что мой сын употребляет амфитамин уже более года. Как он говорит что в последнее время месяца 2 у него какой то сильный марафон. Я конечно в этом ничего не понимаю. Узнала дня 3 назад и с тех пор он ничего не употребляе. Но сегодня его всего ломает, у него что то с губами (они как облазиют), воспаленный нос. Аппетита вообще нет. Поднялась температура. Хотели ехать в больницу но погода нам сейчас не дает это сделать сейчас. Я боюсь что может быть хуже и я с ним не справлюсь. Что может быть? И что мне делать если у него будет плохое состояние (ломка) до поездки в больницу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-28 18:00
Здравствуйте, Милана.
Если боитесь и состояние необычное и тяжелое, то стоит вызвать скорую помощь.