Отказ от зависимостей депрессия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Муж около 2 лет периодически употреблял метамфетамин. Сейчас месяц как не употребляет но аочень агрессивный постояно какие то мысли от которых у нег оедет крыша плохо спит стал очень часто выпивать. Связано ил это с отказом от такого курения и как ему помочь вернуться в нормльное состояние без зависимостей. Ожет какие нибудь успокоитльные подавать? Помогите пожалуйсьа
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-26 15:17
Здравствуйте, Светлана.
Проблема зависимости осталась нерешенной. Произхошел только отказ от приема наркотика. Но мужчина продолжает испытывать тягу и не справляется со своим душевным состоянием эмоционально. Отсюда агрессия и желание выпить.
Успокоительные дадут лишь временный эффект. Нужна комплексная программа, включая, как медикаментозную терапию, так и психотерапевтическую работу самого человека и всей семьи.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно. В домашних условиях данную проблему не решить.