Завишу от родителей

Спрашивает: Екатерина223
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том, что я с 16-ти лет живу вдалеке от родителей. Сейчас мне 22, но я по-прежнему завишу от них финансово. Причем родителей это устраивает, а я не могу себя заставить отказаться от этих денег, несмотря на то, что понимаю, что это плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2016-12-18 00:07
Здравствуйте Екатерина! Я не совсем поняла в чем вопрос? Что плохого в том, что родители дают, а Вы принимаете? Это нормальное течение энергии от старших рода, к младшим. Я так понимаю, они это делают по своей инициативе, Вы не требуете помощи. Единственное, что еще нужно соблюсти-это закон БАЛАНСА (системные законы), это из-за нарушение его Вы чувствуете себя плохо, Закон Баланса гласит: сколько взял, нужно столько же и отдать (допустимая разница "+""-" 10%). Взяв деньги, Вы можете "отплатить" любовью, заботой, вниманием. Пусть у вас все сложится.