Я не понимаю, что мне делать дальше

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и мне очень нужна помощь, я чувствую себя просто ужасно, я не знаю, что держит меня в этом мире, я знаю, что мне уже ни кто не поможет, я очень хочу плакать, но я просто уже не могу даже это, я умоляю помогите. К кому мне можно обратиться, если я даже не могу сказать родителям, что мне плохо?
В таком состоянии я уже больше года, с каждым днём мне всё хуже, я не понимаю что происходит, раньше я что-то пыталась сделать, находила новые увлечения, потом было совсем плохо, были попытки суицида, а сейчас просто нет сил, я как будто уже не живу
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-07 00:13
Здравствуй, Арина!
Почему ты плачешь?
  1. Почему не хочешь рассказать родителям? Что именно тебя беспокоит?