Затяжные головные боли с тошнотой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Как заботливая дочь, я очень беспокоюсь за здоровье своей мамы. Ее в последние годы очень мучают затяжные головные боли, иногда сопровождающиеся тошнотой и рвотой. Боли могут продолжаться от 2 до 7 дней. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы диагностировать заболевание? Что это может быть? И как спасаться в моменты приступов мигрени? Маме 44 года, часто находится в состоянии стресса из-за лежачей пожилой мамы. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-14 14:31
Здравствуйте. Ваше беспокойство понятно. Вашей маме нужно пройти консультацию офтальмолога(глазное дно, поля зрения, Vis). доплерографию сосудов головы и шеи. МРТ головного мозга.
С уважением, Светлана Анохина