Затяжной насморк после аденотомии

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну удалили аденоиды в начале августа. Прошло уже 3 месяца, осложнений не было. Пошли в детский сад и начался затяжной насморк, по 10-14 дней (выделения прозрачные, жидкие). Во сне дышит носом. Возможно ли это что аденоиды снова увеличились и какие анализы можно сдать, чтобы выявить причину затяжного насморка?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина
за такой короткий срок аденоиды не могли вырасти
желательно сделать эндоскопическое исследование носа и носоглотки и рентгенснимок придаточных пазух носа