Затянувшаяся простуда или бронхит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня уже 5 дней сильный кашель и температура 38.5-37.5. При кашле болит под ребрами снизу. Подумав, что это обычная затянувшаяся простуда начала пить:
Аугментин, аципол, ибуклин, амбробене. Мокрота отходит серо-зеленоватого цвета. Но кашель и температура не отступают. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-28 14:03
Делайте рентген, анализ крови, исключайте пневмонию.