Мокрота в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейно груднойхондроз, гастрит
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста, у меня откашливается мокрота со слизью, слизь Прозрачная и там находятся более плотная консистенция зелёного цвета с маленькими вкраплениями, не кашля ни температуры нет, спасибо! Курю, люблю кофе
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-24 16:38
Есть признаки хронического бронхита. Неоьходим рентген, спирография с 400 мкг сальбцтамола.
Александр 2018-09-24 16:45
Доктор для хронического бронхита характерен кашель у меня ни кашля ни температуры
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-24 17:44
Выделение мокроты характерно для бронхита.