Мокрота в горле, без температуре

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время мокрота без кашля, в горле мокрота постоянно мешает каждый день несколько раз я чувствую мне назначили и антибиотики амоксиклав, амоксацилин, сиропы разные уже 4 года, но мокрота есть в горло каждый день несколько раз мне надо кашлять чтобы вышло оттуда, температура нету, лёгкие чисто, что мне ещё сделать, Доктор!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-15 14:55
Более вероятно, чито это хронический бронхит. Надо видеть результаты рентгена, кровь, общий иммуноглобулина Е. При большом количестве мокроты неплохо помогает ингаляционная терапия типа дуореспа респимата по 1 вдоху 2 раза в день на 2 месяца.