Затрудняется иногда дышать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена! Недавно ходили с ребенком сдавать кровь на lgE общий и показал результат 106 вместо положенных 0-52. Подскажите что надо делать и чем лечиться в данной ситуации, сдавать кровь на аллергены чтоб выяснить на что может быть аллергия и что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-28 20:35
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка?
Елена 2019-07-01 07:08
Диагноз стоит аллергический дерматит, что это значит и что делать?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-17 21:28
Добрый день.
Опишите подробнее вашу проблему - почему сдавали анализ, как давно болеет ребенок, как давно диагноз аллергический дерматит и как он проявляется?