Затруднено дыхание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
два с половиной года назад удалили селезёнку, первые пол года побаливали рёбра с левой стороны, после всё нормализовалось, в последние несколько месяцев периодами бывает основательно затруднено дыхание, сопровождается это всё общей сильной слабостью. Ощущения не из приятный, кажется, что просто в один прекрасный момент могу задохнуться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-03 14:04
Здравствуйте.
Ну с удалением селезенки это никак не связано. А обследоваться у врача не пробовали? Я бы Вам это посоветовал, без обследований, сидя за компьютером, не возможно не диагнозы ставить, не лечение назначать. Для этого поликлиника и существует.
Удачи.