Затруднено дыхание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 ktn
Здравствуйте, после физической нагрузки был приступ: затруднено дыхание, пульс 100, давление 135/62 (я гипертоник, принимаю экватор), сильное покраснение верхней половины тела.
После приема валидола, постепенно прошло. Это третий приступ за последние два года, хотя физические нагрузки на даче по выходным постоянно. Предполагаю, что мне нельзя работать пилой и граблями, но не уверен. Может нужно еще какие-то сердечные средства начинать принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала обратитесь к кардиологу, желательно провести нагрузочные пробы (вэм, тредмил). Конечно, работа пилой и граблями- это не та физкультура, которая вам нужна.