Жжение во рту, тяжелое дыхание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
1,5 месяца назад у меня было ОРВИ. Поднялась температура, кашель. Т. к мне нужно было срочно уезжать, принял антибиотики. Болезнь прошла, но остался редкий кашель. Со временем кашель начал беспокоить сильнее. Примерно 2 недели назад я решил применить гексорал. Примерно 3 дня я его применял без значительных изменений. После очередного применения гексорала резко стало хуже. Применять его я перестал и состояние немного улучшилось. Также я заметил легкий белый налет на языке, появилось жжение на языке и иногда на нёбе. Сегодня ночью резко появилась тяжесть в груди, затруднено дыхание и слабость во всем теле.
Возможно ли определить заболевание по этим признакам? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 12:28
Здравствуйте.
Нет, не возможно без осмотра. Обязательно обратитесь на прием терапевта, он примет решение и о лечении и о необходимых обследованиях.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2016-11-21 15:00
Спасибо. Сегодня сходил к терапевту. Диагноз-бронхит