К ночи начинается аллергия, чешется горло, начинается кашель, затруднено дыхание,

Спрашивает: Tanua112
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давно мучаюсь аллергией на сырость в помещении, но в последнее время очень обострились признаки, чешется горло, сжимает лёгкие, затрудняется дыхание, и все это начинается ближе к ночи. При чем сырости дома я не чувствую.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-02 18:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и назначения лечения