Затормаженность

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте доктор!
Проблемы со зрением нет чёткости. К офтальмологу обрящялся всё отлично
не стало памяти вообще, сказали сразу забыл. Заторможенность.
начало подниматься давление 135/70
голова не болит, шумов нет. Хотя как то было шагал домой и с каждым шагом щёлканье как ноктём в левом полушарии
подскажите уже 2 года пью таблетки от гипертонии а проблема не найдена
решил сделать мрт шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 07:14
Здравствуйте.

Второе фото не открылось, а так у Вас остеохондроз и небольшие протрузии, (выпячивание дисков за пределы позвоночника). УЗИ сосудов - венозный застой, принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в теч. 3-х мес. 4 раза в год. Пройдите МРТ мозга без контраста и с контрастом.
Платная консультация
Дима 2019-03-18 17:11
Спасибо Лариса Ивановна! Не могу определить диагноз был уже у 10 неврологов.
год назад бросил курить и поднялось ад.
постоянные стрессы на работе
Трудно сфокусироваться на предмете(как ветер в глаза дует)
Расплываются резкие кадры при просмотре тв,
расплывается при движении автомобилей
Заторможенность внимания
не связка слов
чувство тревоги
черезмерная нервозность, раздражённость
беспокойство, суетливость действий
обидчивость, придирчивость к словам других
быстрая утомляемость, потливость
рассеянность, неспособность сосредоточится
плохая память
скачки давления 135 держится
сиплость голоса(комок в горле)
состояние равнодушия, безразличия
опухает лицо вид как у пьяного
раздражение от громких звуков
светобоязнь
бывает трясутся руки
краснеет лицо
невролог назначал сосудорасширяющие препараты
терапевт от давления кавинтон
подскажите что это и как это лечится
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 06:25
Я же написала, что у Вас нарушение мозгового венозного оттока, а в следствии этого и венозный застой, отсюда скорее всего Ваши симптомы. Принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в теч. 3-х мес. И 1-2 мес перерыв для улучшения венозного оттока.