МРТ Головного мозга, чего бояться?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня прошел МРТ головного мозга написали много страшных слов боюсь стать дураком или умереть прикрепляю фото выписки с анализом! Главный вопрос, каков теперь мой образ жизни с таким вердиктами? Хочу заниматься спортом, пока не прошел обследование ничего не ощущал в голове, теперь есть ощущение каски на голове боле ни когда не было, обследование начал проходить из за скачка давления с предобморочным состоянием в сопровождением боли в сердце, сейчас сердце не беспокоит, последние 2 года живу в сплошном стрессе. Нужна поддержка для дальней шей жизни) Проблемы со здоровьем начались как бросил спорт и пал в депрессию. Рабочее давление 120/130 на 55/70. Слова как гидроцифалия угнетают меня и ещемноги страшные слова дайте мне адекватную оценку моего состояния дабы я себе ничего не накрутил и не навредил себе лишними эмоцианальными перегрузками) ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В СКАНЕ ФОТО Я ПРИСЛАЛ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 08:31
К сожалению без очного осмотра дать адекватную оценку Вашего состояния и что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства