Защемило Нерв пальцы онемели тянет икры дискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста защемило седалищный нерв справа в ноге из-за этого онемели пальцы на правой ноге. Как и чем возможно восстановиться. Дискомфорт сильный. В домашних условиях возможно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-13 21:42
Здравствуйте.

Как давно у вас появились эти симптомы и чем были спровоцированы?
Что ещё вас беспокоит кроме онемения пальцев, и какие именно онемели на ноге?
Сергей 2022-02-14 01:14
Постоянно болит поясница после сна, работы после защемления седалищного нерва. Началось это осенью. Онемели три с большого пальца на правой ноге
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-16 22:16
Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить наличие грыжи диска в этом отделе или протрузии, которая может сдавливать нервные корешки.