Онемение пальца на правой ноги. Частично

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, нейродермит, панические атаки, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад ходила целый день в неудобной обуви. Было передавлена костяшка слева на правой ноге. И большой палец селевой стороны до сих пор не много онемел. Кода онемела
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, явление парастезии в ближайшее время пройдут