Защемило нерв

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Инга!
Так случилось, что во время занятия растяжкой, у меня хрустнул сустав под ногой. Наверное встал на место. Но после этого у меня начала сильно болеть правая нога. В первый день после случившегося я прихрамывала на эту ногу. Потом расходилась. Посетила хирурга, мне сказали что кости в порядке, мышцы тоже, но у меня защемило нерв. К неврологу никак не могу попасть. Подскажите что делать? Нога болит уже 3 недели. Боль тянущая, когда сижу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 16:09
Здравствуйте, симптомы похожи на рефлекторно-тонический мышечный синдром. В данном случае следует принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 1 месяц, а также мелоксикам 15 мг, 1 раз в день, внутримышечно, 3 дня.
Инга 2019-04-22 16:21
Спасибо