Зарядили рябиной в глаз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Мне зарядили рябиной в глаз. Весь день у меня мутно видел левый глаз, утром проснулась, болит. Сейчас стало намного лучше, но глазное яблоко красное немного.
Теги: попали рябиной в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-06 16:06
Здравствуйте! Лучший вариант-это показаться офтальмологу для исключения повреждения структур глаза. Можете самостоятельно начать капать Окомистин 3 раза в день и закладывать за нижнее веко Тетрациклиновую 1% мазь на ночь в течение 5 дней.