Зареджка до 43 дня цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл бывает 26, бывает 28, бывает 30 и более дней. Несколько раз в год 40 дней. Сегодня 43 день цикла, месячных нет. Записалась к врачу только на следующую неделю. С мужем предохранялись раньше презервативами, но на 31 день цикла и далее были не защищённые па. Тесты делала на 35 и 40 день цикла, отрицательные. Болела в начале февраля, возможно короной, антибиотики не прописывали. Выделения на ежедневке всегда белые или желтоватые.
Не знаю что и думать, до похода к врачу изведусь вся. Есть вероятность беременности на 31 день цикла и далее? Стоит ли сдать кровь на хгч и покажет ли сейчас точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 11:27
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные
Платная консультация
Анастасия 2022-03-01 15:57
Добрый день, прошло 5 дней, сегодня 47 день цикла, тест утром отрицательный, месячных так и нет, живот не болит, грудь тоже, а обычно за несколько дней начинает болеть.
Стоит ли переживать? Начиталась про внематочную, испугалась.
На УЗИ только 5 марта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 08:57
Здравствуйте! Внематочной нет