Заражение вирусами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините пожалуйста за глупый вопрос, лежу в больнице, делали укол и кровь не остановилась и вымазала кровью простынь. Скажите пожалуйста можно ли таким образом заразиться вирусами (гепатитами, вич). Или через постельное и матрас вирус не передается. Заранее огромное вам спасибо и всего доброго.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 22:25
Наталья! Вирусы таким способом не передаются. Заражение не произошло.