Заражение ВИЧ, гепатит В и С, сифилис в душе?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли заражения ВИЧ, гепатит В и С, сифилис в чужом душе при этом на ноге был свежий порез?
Вдруг там были чьи то выделения, сперма засохшая или ещё что то, а водой все это смывала когда принимала душ
Теги: засохшая сперма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-28 12:56
Вероника! Ваша ситуация не относится к факторам передачи этих заболеваний. Они таким способом не передаются. Всего доброго.