Заражение спидом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблемы с пищеварительной системой. Молочница
Здравствуйте, у меня был не защищенный(без презерватива) половой контакт, правда партнёр в меня не кончал, а перед эякуляцией, вынул член наружу. Ранок на половых органах не у него, не у меня не было. Есть в этом случае, вероятность заражения спидом? И через какое время, после полового контакта, можно диагностировать вирус спида в крови?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-03 05:42
Здравствуйте!
Да, вероятность есть.
Обследуйтесь через 3, 6, 9 , 12 мес. От возможного момента заражения.
Будьте здоровы!
Елена 2016-09-05 13:10
Добрый день! Спасибо за ответ!
Скажите, если первоначальные тесты на ВИЧ инфекцию через три месяца окажутся положительными, то следует ли дальше проходить обследование повторно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-05 13:54
Здравствуйте!
Нет.
Будьте здоровы!