Запой вызывает полицию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, моя мама была закодирована 2 года назад. Сейчам месяц была в запое. Уже неделю ее приследует навящивые идеи что кругом сиреляют, что ее хотят застрелить. По три раза на дню полицию вызывает. Убегает от нас. Говорит что не дура.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-08-19 17:42
Здравствуйте. По тому что Вы написали можно с большой долей вероятности предположить наличие психотического расстройства. Это серьезное расстройство, которое требует скорейшего лечения. Вам нужно вести маму к врачу!