Запоры и кровь в кале

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после родов начались запоры и хожу в туалет с кровью. Ребенка кормлю грудью. Врача проктолога у нас в городе нет, ехать в другой город возможности тоже нет. Думала пройдет само, но уже 3 месяца прошло, а улучшений нет. Пробовала лечится облепиховыми свечами, не помогает. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-28 23:18
Здравствуйте, вам необходимо выяснить причину запоров, для этого необходимо очный осмотр одного из специалистов (терапевт, хирург, гастроэнтеролог). После нормализации стула кровь в кале пройдет