Запор с пробкой

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Коллит
Здравствуйте, от стресса начались запоры. Кажется что на выходе стоит пробка. Появился внутренний геморрой. Иногда калл проходит мягко (без крови), а когда появляется пробка приходится тужится и всегда в кале кровь. Очень больно с одной стороны.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-20 07:26
Здравствуйте, по данному поводу вам необходимо начать обследование у гастроэнтеролога. Необходимо нормализовать характер кала и вся проблема уйдет. При сохранении следов крови в кале необходим будет как минимум очный осмотр, для уточнения источника кровотечения.