Запоры 7лет

Спрашивает: Эсма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Застой желчи
Здравствуйте, у меня нет позывов в к опорожнению уже 7 лет.3раза рожала. Геморрой 2й степени. Делала колоноскопию сказали точечные эрозии на сигмавидной кишки. Делала гастроскапию на луковицы эрозии. Эрозивный бульбит. Сдала кровь обнаружили хелихобактер
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:32
Эсма! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения по результатам обследований. После лечения слабительное не пить. Если заживут все ваши эрозии, то тогда используйте порошок Фитомуцил и таблетки Тримедат. Это будет способствовать опорожнению кишечника.