Сухость во рту, хроническая усталость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Эрозия желудка, хронический простатит, киста в правой почке 0.5см,
Здравствуйте, Страдаю хроническим эрозией желудка и хроническим простатитом. От эрозии желудка, иногда принимаю омепразол но вынужден ограничивать его прием, так как усиливается запоры. От хронического простатита принимаю на постоянной основе альфа блокираторы, в частности омник. Примерно год назад, появились хронические запоры и ночная сухость во рту. Думал из за сигарет, бросил курить но сухость и запоры, по моему только увеличились. Все это сопровождается быстрой утомляемостью и хронической усталостью. Практически не пью воду. Последний раз обследовался 3 года тому назад в Новосибирске. Эрозии, почти не было, по урологии, нашли кисту в правой почке,0.5 см. И уплотнение простаты. Сейчас проживаю в Республика Крым, в 40 километрах от Ялты и что бы сделать любой анализ, нужно ездить в Ялту. Извените за сумбурное письмо. Заранее вам благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-26 12:22
Александр! Пройдите обследование на маркеры к вирусам гепатита В и С. УЗИ ОБП, сдайте печеночные пробы, ОАК. С данными этих обследований пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.