Боль слева под рёбрами и сухость во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня следующий вопрос. Сегодня ночью прочнулся от боли слева в низу рёбер и очень сильная сухость во рту как будто марафон пробежал. Встал попил воды стало булькать в животе и потихоньку боль прошла. Меня так же мучают запоры 3 раза в неделю хожу в туалет. Сделал гастроскопию показало рефлюкс. Прописали препараты я их сейчас принимаю. Также второй месяц сижу на диете стол 5 поскольку на узи показало перегиб желчного пузыря. Что это может быть такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:43
Александр! Если есть запор, значит есть колит. Боли могут исходить из кишечника. Расскажите об этом своему врачу, чтобы провести обследования кишечника и назначить правильное лечение.