Запор помогите

Спрашивает: Пати
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, несколько дней назад начался, запор в туалет не могу по большому ходить стул когда идёт больно, пью Дюфалак что делать подскажите. Незнаю что уже делать, измучилась среди ночи просыпаюсь этого что в туалет хочется, но стал не идёт. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 20:43
Пати! При длительном запоре необходимо поставить очистительную клизму. Или микроклизму -микролакс. Она продается в аптеке.