Проблемы со стулом

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня проблемы со стулом. У меня срк. И чувствительный жкт. Даже когда волнуюсь чувствую спазм кишечника. Стул у меня не в норме, иногда как зубная паста. Цвет имею виду темнее и где светлее. В начале идет как запор приходится тужиться, потом нормально. Т. е в начале стул сухой, как будто сохнет на выходе. Бывает по два три дня в туалет не хочется. Т. е я чувствую что у меня есть в прямой кишке что то, давление ощущаю. А позыва нет в туалет. Что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 15:54
Эля! У Вас СРК установлен врачами в результате обследований? Сколько лет у Вас это заболевание? Какое лечение Вы уже получали?