Частый стул после еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гастроуденит
Здравствуйте, у меня был запор. Я выпила кору крушины, был позыв, но туалет был занят. Потом когда пошла, испугавшись что перетерпела начала тужиться чтобы все вышло так и случилось. Но теперь после еды минут через 40иду в туалет побольшому. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 19:15
Наталья! Если нарушение стула не пройдет, то нужно будет обратиться на осмотр к терапевту.