Cтранное проявление запорам

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Уже как месяц мучают запоры! Пили дюфалак, Дэнол, фестал, сенадоксин и кучу остальных препаратов. Ничего не помогает. Без клизмы в туалет ходить не могу! НО кал при этом не твердый, и позывов в туалет нету! Я чувствую только боли в животе! Что делать? Аппетит есть, но когда принимаю пищу нет никакой удовлетворенности, как-будто она проходит без пользы, Болят все кишки. В последние три дня появилась боль в правом подреберьи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-16 11:22
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту.