Не хожу в туалет, куда все девается?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я больше недели не хожу в туалет по большому вообще. Такая проблема началась ок. Трех неделю назад. Питаться стараюсь правильно. Каши, чернослив, кефир, отруби и проч. Не помогают. Да и собственно ходить нечем. Куда девается еда не знаю. Слабительное сначала помогало, но выходило всё равно очень мало. Сейчас перестала пить и перестала соответственно ходить. Пробовала пить лактофильтрум и фиточай ромашковый- эффекта нет. Помогите пожалуйста.
Теги: куда девается кал если не ходить в туалет, нечем ходить в туалет по большому, куда девается кал при запоре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-26 22:48
Светлана! Сделайте очистительную клизму. Начните принимать дюфалак. Если не наладится стул сходите к терапевту