Запор 2 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насморк около двух лет
Здравствуйте, вот уже как 2 месяца у меня запор, живу со слабительными. В городе врач только платный, очередь огромная, а в городской поликлиннике таких врачей нет. Не знаю что делать и к кому идти. Подскажите пожалуйста что делать? На данный момент стал ещё болеть желудок.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-13 15:15
Вам необходимо показаться хирургу, возможно будут назначены определённые обследования, для того чтобы определиться с причиной запоров. Консультация проктолога вам может и не понадобится, а будет необходима консультация гастроэнтерологов