Заполненная кровью шишка, похожая на родинку, не растёт, не болит,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно 3-4 года назад, чуть выше колена появилось уплотнение, похожее на прыщик, на вид заполненное кровью, темно красного, почти коричневого цвета, при пальпации неприятное ощущение, а само по себе это пятнышко не беспокоит. По размеру не увеличивается, по крайней мере, за эти годы не заметила его увеличения. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-05 22:16
Добрый день, по снимку- дерматофиброма.