Запои 2-4дня

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я уже на протяжении 4х лет ухожу в маленькие запои 2-4 дня пью светлые промежутки неделя максимум 10 дней 9мая и 10 го пил сейчас очень плохо после 2х дневного запоя тошнота рвота потливость помогите что делать? Сильное желание опохмелиться с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-11 18:29
Денис, здравствуйте. У вас 2-ая стадия алкогольной зависимости. Сформировался алкогольный абстинентный синдром. Из-за него вам и плохо.

1) Вам надо в коммерческой клинике снять синдром отмены алкоголя. В гос. Диспансере поставят на учет.

2) Самое важное - после снятия синдрома отмены надо пройти полный курс психотерапии, если вы хотите избавиться от тяги и больше не попадать в такие ситуации

3) На уловки с кодировками не попадитесь - это всё пустышки и плацебо терапия. Не существует препаратов, которые циркулируютв крови более 1 месяца. Дисульфирама (эспераля) в инъекциях вообще не существует.

4) Можете написать мне Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33 - я вам вышлю бесплатные материалы, алгоритм правильных действий в данной ситуации.