Плохое состояние после 5 дневного запоя

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва.
Здравствуйте,
Очень плохое состояние после 5 дневного запоя! Подскажите как отойти в кратчайшие сроки! Тошнота, трясутся руки. Болит голова! И все тело трясёт. Очень плохое самочувствие! Срочно нужна консультация специалиста нарколога что делать в данном случае т
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-02-12 09:54
Здравствуйте, вызовите нарколога из частной клиники. Помощь ими оказывается на условиях абсолютной анонимности.