Запах у ребёнка из половых органов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 3 года в последнее время беспокое запах из половых органов такой резкий и не приятный подмываю каждый вечер перед сном гелем ла кри так как гинеколог нам говорил не пользоваться мылом а гелями покупала из аптеки покраснений нет только запах беспокоят т все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2018-04-01 19:50
Что это может быть? Что сделать что бы ушёл запах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:51
Аня, будьте мудрее - как можно так вслепую что-то "лечить", не зная, ЧТО у ребенка?
Возможна инфекция. Нужно начать с мазка на флору и бакпосева
Платная консультация
Аня 2018-04-01 20:06
Я это все понимаю мы сходим на приём к гинекологу просто хотела знать вообще что это может быть если инфекция то какая может быть что вульвованинит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 20:07
Написала Вам выше - да, возможна инфекция. И да, на ее фоне может развиться вульвовагинит. Именно поэтому и советую к врачу очно. До этого, если нет аллергии - можно подмываться ромашкой.