Тря яичко в половом органе

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Что у меня три яичко. Но два они типо соединены вместе. Между или как нить. Почитал в интернете там говорилось что это опасно. Я хотел узнать опасно ли это. И что мне делать. Читал говорили что делают операций по удалению. Еще вопрос а будут ли потом дети у меня. Смогу ли я сделать детей. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Евгений 2016-01-26 01:11
А что может это быть? Это у меня очень давно может с детство.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:34
С эти шутить нельзя! Не буду вас пугать - сходите на приём - потом отпишитесь