Запах половых органов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке почти 2 года.
С августа месяца пошли в садик, и с того момента появился неприятный запах из писи. В тоже время когда ребенок дома на выходных, или мы были 2 недели на больничном запаха небыло. Подмываемся каждый день утром и вечером ванна. Что нам делать, какие анализы сдать если нужно.
периодически делаем ванночки с ромашкой или слабой марганцовкой. Заране спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 18:48
Добрый день, Марина.
Вероятнее всего это нарушение средств личной гигиены именно в садике. Но вы можете сдать на всякий случай мазок из влагалища и бакпосев из влагалища.