Запах табачного дыма в носу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 2 дня я чувствую запах сигаретного дыма в носу, не пью, не курю, сначала двмал что запах на улице, но потом стало плохо пахнуть дома и родители отрицают что есть запах, другие запахи чувствую, помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача
Виктор 2020-08-17 15:50
А можете пожалуйста сказать что это может быть?
Без полного осмотра (с эндоскопией полости носа) , дистанционно, точный диагноз поставить трудно