Запах стула

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца 29 января
Здравствуйте, вчера заметила что стул ребёнка стал пахнуть по-другому, не знаю как объяснить этот запах. До этого все было хорошо, запах был свойственный, еле уловимый. Сейчас какаем тоже хорошо, ничего не беспокоит, единственное это запах, который настораживает. Ребёнок находится на ГВ. Может ли запах поменяться от употребляемой мной пищей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, у ребёнка формируется микрофлора кишечника, поэтому запах стула тоже меняется.
Алёна 2022-01-26 07:09
Спасибо большое за ответ. То есть повода для беспокойства нет?
По описанию повода для переживаний нет.