Кислый запах стула

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня сын, нам 5 месяцев. Уже где-то месяц маленький может не ходить в туалет по два, три дня, и иногда стул имеет кислый запах. Признаков запора я не заметила. Ножки не поджимает, не дается. Анализов никаких еще не делали. Кушает часто, где-то через каждый час. Но небольшими порциями. По времени где-то минут 5-10. Буду очень благодарна, за ответ. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 16:33
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы, особенно если ребенок на ГВ. Если ребенка это не беспокоит, кушает хорошо, вес набирает хорошо, то пока беспокоиться не стоит. Но можно об этом упомянуть педиатру на плановом осмотре.
Всего доброго.