Запах мочи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда мой партнёр (единственный и постоянный) проводит стимуляцию, исключительно только пальцами, на передней стенке внутри влагалища (точка g) и происходит оргазм (как называют струйный). На следующий день меняется запах мочи. Никакого жжения или болей я не чувствую. Когда мы попробовали в первый раз и возникла эта проблема, несколько месяцев был не приятный запах. После я сдала мочу на анализ и чувствительность к антибиотикам. Анализ показал, что присутствуют бактерии 10*7 степени и все чувствительны к антибиотикам. Я выпила 1 пакетик манурала. И запах ушёл. С молодым человеком больше не эксперементировали. Когда происходит половой акт без стимуляции точки джи, все хорошо. Во второй раз произошло это все таки снова. Стимуляция пальцами. И снова на следующее утро был запах. Почему это происходит и как это убрать, быть женщиной и получать удовольствие без этих проблем? Спасибо.
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 22:24
Вероятно у вас воспалемние мочеполовой системы. Нужно сдать ПЦР фемофлор(мочу) и посетить уролога