Жжение в уретре и запах мочи

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бывает жжение в уретре при мочеиспускании, также запах мочи стал специфический и резкий. Появилось ранее, ходил к урологу, сдавал мазок, сказал что все в норме, также делал УЗИ почек мочевого пузыря из-за подозрения на камни(камней нет), недавно сдал мазок(прикрепил фото). Что это может быть, что сдать? С самого начала сдал в квд мазок, все отр.
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-24 10:03
Здраствуйте. Анализ в норме.

Рекомендую сдать общий анализ мочи и на следующий день бак посев мочи.
Виктор 2022-05-11 14:18
Сдал анализы вот один
Виктор 2022-05-11 14:19
И вот ещё один