Болезненное мочиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая, в 18 лет у меня нашли уреаплазмоз, были жуткие боли при мочиспускании, я пролечилась, у гинеколога, сдала анализы, в том числе бак посев на чувствительность антибиотиков. Прописали Кларитромицин 500 мг. Пролечилась, стало легче, сдала повторные анализы, были нормальные! Год назад стало очень больно хотить в туалет(писать) я купила этот же Кларитромицин 500 пропила неделю, мне уже легче не стало, я купила доксициклин и пила его 14 дней! Потом все таки попала в больницу, сдала анализ фемофлор скрин, врач назначила(анализ хороший был) но после у меня постоянное жжение, при мочиспускании! Бывает левая почка тянет! При половом акте, не всегда есть смазка, и чувствительность! Что это может быть? Проблемы с почками? (когдая пила антибиотики можно сказать 21 день, меня аж сыпало на лице, красными пятнами)
и что я заметила если я пью много воды в день 1 литр или больше(не чай именно воду) становится легче! Посоветуйте? Как быть?
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 12:26
Вам нужно выполнить общий анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.